< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >
Tageswertung | Gesamtwertung
PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
KM/H |
1 |
HIRSCHI Marc |
SUI |
DEVELOPMENT TEAM SUNWEB |
04:58:10 |
33,26 |
2 |
BOUCHARD Geoffrey |
FRA |
AG2R LA MONDIALE |
00:02 |
|
3 |
MCNULTY Brandon |
USA |
UNITED STATES OF AMERICA |
00:02 |
|
4 |
GUILLONNET Adrien |
FRA |
|
00:14 |
|
5 |
PRONSKIY Vadim |
KAZ |
ASTANA CITY |
00:18 |
|
6 |
REKITA Szymon |
POL |
LEOPARD PRO CYCLING |
00:30 |
|
7 |
SCHELLING Patrick |
SUI |
TEAM VORARLBERG SANTIC |
00:32 |
|
8 |
HARTLEY Adam |
GBR |
GREAT BRITAIN |
00:59 |
|
9 |
DONOVAN Mark |
GBR |
TEAM WIGGINS |
01:04 |
|
10 |
STORK Florian |
GER |
DEVELOPMENT TEAM SUNWEB |
01:09 |
|
11 |
BANZER Gordian |
SUI |
AKROS - RENFER SA |
01:29 |
|
12 |
SKJERPING Kristoffer |
NOR |
JOKER ICOPAL |
02:02 |
|
13 |
VERMEERSCH Gianni |
BEL |
CORENDON - CIRCUS |
03:18 |
|
14 |
WELDU Hafetab |
ETH |
DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM |
03:20 |
|
15 |
VAN GILS Maxim |
BEL |
|
03:31 |
|
16 |
MÄDER Gino |
SUI |
SWITZERLAND |
03:31 |
|
17 |
MORENO SALA Adrià |
ESP |
|
03:31 |
|
18 |
PAPILLON Lucas |
FRA |
|
03:49 |
|
19 |
STEDMAN Maximilian |
GBR |
GREAT BRITAIN |
04:10 |
|
20 |
LÜSCHER Damian |
SUI |
SWITZERLAND |
04:34 |
|
21 |
GARCIA CASTAÑEDA Mateo |
COL |
|
04:34 |
|
22 |
RÜEGG Lukas |
SUI |
TEAM VORARLBERG SANTIC |
04:42 |
|
23 |
KUKRLE Michael |
CZE |
ELKOV - AUTHOR |
05:33 |
|
24 |
HAGEN Carl Fredrik |
NOR |
JOKER ICOPAL |
05:45 |
|
25 |
ANTUNES Tiago |
POR |
SEG RACING ACADEMY |
05:49 |
|
26 |
BURGER Sven |
NED |
TIROL CYCLING TEAM |
06:26 |
|
27 |
VAN POUCKE Aaron |
BEL |
|
07:14 |
|
28 |
GAROSIO Andrea |
ITA |
D'AMICO UTENSILNORD |
07:30 |
|
29 |
MARTINELLI Ivan |
ITA |
D'AMICO UTENSILNORD |
07:30 |
|
30 |
BARAC Antonio |
CRO |
|
07:37 |
|
31 |
PFRIMMER Arnaud |
FRA |
|
08:04 |
|
32 |
HALLER Patrick |
GER |
GERMANY |
08:18 |
|
33 |
BÁRTA Jan |
CZE |
ELKOV - AUTHOR |
09:29 |
|
34 |
POLNICKÝ Jirí |
CZE |
ELKOV - AUTHOR |
09:29 |
|
35 |
WIRTGEN Luc |
LUX |
LEOPARD PRO CYCLING |
09:57 |
|
36 |
BRAYBROOKE Alexander |
GBR |
|
10:17 |
|
37 |
THALMANN Roland |
SUI |
TEAM VORARLBERG SANTIC |
11:10 |
|
38 |
GAMPER Mario |
AUT |
TIROL CYCLING TEAM |
12:18 |
|
39 |
KRIEGER Alexander |
GER |
LEOPARD PRO CYCLING |
12:18 |
|
40 |
ORRICO Davide |
ITA |
TEAM VORARLBERG SANTIC |
12:55 |
|
41 |
CHOKRI El Mehdi |
MAR |
DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM |
13:04 |
|
42 |
MÄRKL Niklas |
GER |
DEVELOPMENT TEAM SUNWEB |
13:04 |
|
43 |
TEGGART Matthew |
IRL |
TEAM WIGGINS |
13:08 |
|
44 |
ŤOUPALÍK Adam |
CZE |
CORENDON - CIRCUS |
13:56 |
|
45 |
MACIEJUK Filip |
POL |
LEOPARD PRO CYCLING |
14:58 |
|
46 |
HEIDEMANN Miguel |
GER |
GERMANY |
14:58 |
|
47 |
WRIGHT Fred |
GBR |
GREAT BRITAIN |
15:12 |
|
48 |
BAYER Tobias |
AUT |
TIROL CYCLING TEAM |
16:15 |
|
49 |
WILDAUER Markus |
AUT |
TIROL CYCLING TEAM |
16:15 |
|
50 |
THIJSSEN Gerben |
BEL |
LOTTO SOUDAL |
16:15 |
|
51 |
PEÁK Barnabás |
HUN |
QUICK - STEP FLOORS |
16:15 |
|
52 |
MERTENS Julian |
BEL |
|
16:15 |
|
53 |
RUTSCH Jonas |
GER |
GERMANY |
17:07 |
|
54 |
NIEUWENHUIS Joris |
NED |
DEVELOPMENT TEAM SUNWEB |
17:07 |
|
55 |
VANGSTAD Andreas |
NOR |
JOKER ICOPAL |
18:07 |
|
56 |
MEILER Lukas |
GER |
TEAM VORARLBERG SANTIC |
18:57 |
|
57 |
NATAROV Yuriy |
KAZ |
ASTANA CITY |
19:07 |
|
58 |
WILLIAMS Stephen |
GBR |
SEG RACING ACADEMY |
20:34 |
|
59 |
ULYSBAYEV Dinmukhammed |
KAZ |
ASTANA CITY |
22:15 |
|
60 |
PAROZ Justin |
SUI |
AKROS - RENFER SA |
23:21 |
|
61 |
FRANZ Marcel |
GER |
GERMANY |
24:26 |
|
62 |
DE BOD Stefan |
RSA |
DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM |
24:26 |
|
63 |
MAIN Kent |
RSA |
DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM |
24:26 |
|
64 |
KUZMIN Anton |
KAZ |
ASTANA CITY |
24:26 |
|
65 |
HUGGER Jan |
GER |
GERMANY |
25:33 |
|
66 |
HENN Luca |
GER |
GERMANY |
25:33 |
|
67 |
LEYDER Pit |
LUX |
LEOPARD PRO CYCLING |
25:33 |
|
68 |
LOUVET Louis |
FRA |
|
25:33 |
|
69 |
ARENSMAN Thymen |
NED |
SEG RACING ACADEMY |
25:33 |
|
70 |
FRIEDRICH Marco |
AUT |
TIROL CYCLING TEAM |
27:05 |
|
71 |
STEWART Jake |
GBR |
GREAT BRITAIN |
27:05 |
|
72 |
WALKER Joey |
GBR |
TEAM WIGGINS |
27:05 |
|
73 |
AUBERT Rémi |
FRA |
|
27:05 |
|
74 |
CASTRIQUE Jonas |
BEL |
|
27:05 |
|
75 |
JAMET Alexandre |
FRA |
|
27:05 |
|
76 |
BATSAIKHAN Tegshbayar |
MGL |
|
27:05 |
|
77 |
FOUCHE James |
NZL |
TEAM WIGGINS |
27:05 |
|
78 |
HOLSTAD Ludvik Aspelund |
NOR |
JOKER ICOPAL |
27:05 |
|
79 |
BUSSARD Dimitri |
SUI |
SWITZERLAND |
27:05 |
|
80 |
ČERNÝ Josef |
CZE |
ELKOV - AUTHOR |
27:05 |
|
81 |
MEREDITH Charlie |
GBR |
|
27:05 |
|
82 |
OTRUBA Jakub |
CZE |
ELKOV - AUTHOR |
27:05 |
|
83 |
PIDCOCK Thomas |
GBR |
TEAM WIGGINS |
27:05 |
|
84 |
RIGOLLOT Mathieu |
FRA |
|
27:05 |
|
85 |
GROLLEAU Quentin |
FRA |
|
29:32 |
|
86 |
SHTEIN Grigoriy |
KAZ |
ASTANA CITY |
29:32 |
|
87 |
PAGE Dylan |
SUI |
SWITZERLAND |
29:32 |
|
88 |
SELENATI Nico |
SUI |
AKROS - RENFER SA |
29:32 |
|
89 |
DEBONS Antoine |
SUI |
SWITZERLAND |
29:32 |
|
90 |
ZAHÁLKA Matej |
CZE |
ELKOV - AUTHOR |
29:32 |
|
91 |
CHATELUS Axel |
FRA |
|
29:32 |
|
92 |
BEARD Cameron |
USA |
UNITED STATES OF AMERICA |
29:32 |
|
93 |
MEISEN Marcel |
GER |
CORENDON - CIRCUS |
29:32 |
|
94 |
COSTA Andrea |
FRA |
|
29:32 |
|
95 |
JUNTUNEN Antti Jussi |
FIN |
|
29:32 |
|
96 |
GAILLARD Marlon |
FRA |
DIRECT ENERGIE |
29:32 |
|
97 |
BOSMANS Wietse |
BEL |
CORENDON - CIRCUS |
29:32 |
|
98 |
SAUVAGE Paul |
FRA |
|
29:32 |
|
99 |
AASHEIM Aksel Fischer |
NOR |
JOKER ICOPAL |
29:32 |
|
100 |
SIMON Quentin |
FRA |
|
29:32 |
|
101 |
HEINSCHKE Leon |
GER |
DEVELOPMENT TEAM SUNWEB |
29:43 |
|
102 |
DELACROIX Théo |
FRA |
|
31:14 |
|
103 |
GAUTHIER Guillaume |
FRA |
|
31:14 |
|
104 |
CASTELLARNAU Florent |
FRA |
|
33:05 |
|
105 |
CARAMEL Mathieu |
FRA |
|
34:38 |
|
106 |
VOISARD Yannis |
SUI |
AKROS - RENFER SA |
34:52 |
|
107 |
BROCKHOFF Jan |
GER |
LEOPARD PRO CYCLING |
34:59 |
|
108 |
ARCHIBOLD Franklin |
PAN |
|
35:15 |
|
109 |
MURIAS Jakub |
POL |
|
35:15 |
|
110 |
BOSTOCK Matthew |
GBR |
GREAT BRITAIN |
35:51 |
|
111 |
O'LOUGHLIN Michael |
IRL |
TEAM WIGGINS |
35:51 |
|
112 |
MEEUS Jordi |
BEL |
SEG RACING ACADEMY |
35:51 |
|
113 |
MOSTOV Zeke |
USA |
UNITED STATES OF AMERICA |
35:51 |
|
114 |
STITES Tyler |
USA |
UNITED STATES OF AMERICA |
35:51 |
|
115 |
TERRASSON Pierre |
FRA |
|
36:01 |
|
116 |
KOOISTRA Marten |
NED |
SEG RACING ACADEMY |
36:04 |
|
117 |
MEEUSEN Tom |
BEL |
CORENDON - CIRCUS |
36:52 |
|
118 |
PORZNER Manuel |
GER |
TIROL CYCLING TEAM |
36:52 |
|
119 |
CHAMPION Thomas |
FRA |
|
37:56 |
|
120 |
DEBEAUMARCHE Nicolas |
FRA |
|
39:58 |
|
121 |
SOUTON Julien |
FRA |
|
39:58 |
|
122 |
VITIELLO Angelo |
ITA |
D'AMICO UTENSILNORD |
45:20 |
|
123 |
SUTER Joel |
SUI |
AKROS - RENFER SA |
45:23 |
|
124 |
CARLINI Ettore |
ITA |
D'AMICO UTENSILNORD |
45:23 |
|
DNF |
GARRISON Ian |
USA |
UNITED STATES OF AMERICA |
|
|
DNF |
SCHUNK Conor |
USA |
UNITED STATES OF AMERICA |
|
|
DNF |
MOBACH Jarno |
NED |
DEVELOPMENT TEAM SUNWEB |
|
|
DNF |
SCHELLING Ide |
NED |
SEG RACING ACADEMY |
|
|
DNF |
CHZHAN Igor |
KAZ |
ASTANA CITY |
|
|
DNF |
SOBRERO Matteo |
ITA |
DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM |
|
|
DNF |
MOZZATO Luca |
ITA |
DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM |
|
|
DNF |
MENANT Theo |
FRA |
|
|
|
DNF |
FERRON Valentin |
FRA |
|
|
|
DNF |
JEANNIERE Emilien |
FRA |
|
|
|
DNF |
ORCEAU Clement |
FRA |
DIRECT ENERGIE |
|
|
DNF |
VAN DER POEL David |
NED |
CORENDON - CIRCUS |
|
|
DNF |
RAFFAELE Angelo |
ITA |
D'AMICO UTENSILNORD |
|
|
DNF |
BETTINI Francesco |
ITA |
D'AMICO UTENSILNORD |
|
|
DNF |
MÜLLER Reto |
SUI |
SWITZERLAND |
|
|
DNF |
PELLEGRIN Mathieu |
FRA |
|
|
|
DNF |
FROIDEVAUX Robin |
SUI |
AKROS - RENFER SA |
|
|
DNF |
HUCK Alexis |
FRA |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gesamtergebnis nach der 4. Etappe |
|
|
PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
|
1 |
BOUCHARD Geoffrey |
FRA |
AG2R LA MONDIALE |
12:10:30 |
|
2 |
HIRSCHI Marc |
SUI |
DEVELOPMENT TEAM SUNWEB |
00:22 |
|
3 |
MCNULTY Brandon |
USA |
UNITED STATES OF AMERICA |
00:27 |
|
4 |
GUILLONNET Adrien |
FRA |
|
01:08 |
|
5 |
STORK Florian |
GER |
DEVELOPMENT TEAM SUNWEB |
01:12 |
|
6 |
PRONSKIY Vadim |
KAZ |
ASTANA CITY |
01:19 |
|
7 |
DONOVAN Mark |
GBR |
TEAM WIGGINS |
01:54 |
|
8 |
HARTLEY Adam |
GBR |
GREAT BRITAIN |
02:21 |
|
9 |
BANZER Gordian |
SUI |
AKROS - RENFER SA |
02:42 |
|
10 |
REKITA Szymon |
POL |
LEOPARD PRO CYCLING |
03:36 |
|
11 |
MORENO SALA Adrià |
ESP |
|
03:42 |
|
12 |
STEDMAN Maximilian |
GBR |
GREAT BRITAIN |
04:22 |
|
13 |
WELDU Hafetab |
ETH |
DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM |
04:31 |
|
14 |
VERMEERSCH Gianni |
BEL |
CORENDON - CIRCUS |
04:46 |
|
15 |
RÜEGG Lukas |
SUI |
TEAM VORARLBERG SANTIC |
05:25 |
|
16 |
SKJERPING Kristoffer |
NOR |
JOKER ICOPAL |
05:28 |
|
17 |
VAN GILS Maxim |
BEL |
|
05:42 |
|
18 |
PAPILLON Lucas |
FRA |
|
06:54 |
|
19 |
GARCIA CASTAÑEDA Mateo |
COL |
|
07:00 |
|
20 |
HAGEN Carl Fredrik |
NOR |
JOKER ICOPAL |
07:27 |
|
21 |
SCHELLING Patrick |
SUI |
TEAM VORARLBERG SANTIC |
08:19 |
|
22 |
KUKRLE Michael |
CZE |
ELKOV - AUTHOR |
08:41 |
|
23 |
BURGER Sven |
NED |
TIROL CYCLING TEAM |
08:55 |
|
24 |
MARTINELLI Ivan |
ITA |
D'AMICO UTENSILNORD |
09:10 |
|
25 |
PFRIMMER Arnaud |
FRA |
|
09:43 |
|
26 |
VAN POUCKE Aaron |
BEL |
|
09:56 |
|
27 |
GAROSIO Andrea |
ITA |
D'AMICO UTENSILNORD |
10:47 |
|
28 |
BARAC Antonio |
CRO |
|
10:49 |
|
29 |
ANTUNES Tiago |
POR |
SEG RACING ACADEMY |
11:07 |
|
30 |
MÄDER Gino |
SUI |
SWITZERLAND |
12:17 |
|
31 |
POLNICKÝ Jirí |
CZE |
ELKOV - AUTHOR |
12:27 |
|
32 |
BRAYBROOKE Alexander |
GBR |
|
12:32 |
|
33 |
HALLER Patrick |
GER |
GERMANY |
13:36 |
|
34 |
WIRTGEN Luc |
LUX |
LEOPARD PRO CYCLING |
13:54 |
|
35 |
BÁRTA Jan |
CZE |
ELKOV - AUTHOR |
14:00 |
|
36 |
TEGGART Matthew |
IRL |
TEAM WIGGINS |
14:21 |
|
37 |
THALMANN Roland |
SUI |
TEAM VORARLBERG SANTIC |
15:04 |
|
38 |
GAMPER Mario |
AUT |
TIROL CYCLING TEAM |
16:17 |
|
39 |
PEÁK Barnabás |
HUN |
QUICK - STEP FLOORS |
17:48 |
|
40 |
KRIEGER Alexander |
GER |
LEOPARD PRO CYCLING |
18:54 |
|
41 |
VANGSTAD Andreas |
NOR |
JOKER ICOPAL |
19:23 |
|
42 |
ORRICO Davide |
ITA |
TEAM VORARLBERG SANTIC |
19:56 |
|
43 |
LÜSCHER Damian |
SUI |
SWITZERLAND |
20:26 |
|
44 |
RUTSCH Jonas |
GER |
GERMANY |
20:36 |
|
45 |
MÄRKL Niklas |
GER |
DEVELOPMENT TEAM SUNWEB |
20:39 |
|
46 |
ŤOUPALÍK Adam |
CZE |
CORENDON - CIRCUS |
21:07 |
|
47 |
NATAROV Yuriy |
KAZ |
ASTANA CITY |
21:11 |
|
48 |
CHOKRI El Mehdi |
MAR |
DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM |
22:12 |
|
49 |
WILDAUER Markus |
AUT |
TIROL CYCLING TEAM |
22:21 |
|
50 |
MEILER Lukas |
GER |
TEAM VORARLBERG SANTIC |
22:56 |
|
51 |
MACIEJUK Filip |
POL |
LEOPARD PRO CYCLING |
23:05 |
|
52 |
NIEUWENHUIS Joris |
NED |
DEVELOPMENT TEAM SUNWEB |
24:18 |
|
53 |
HEIDEMANN Miguel |
GER |
GERMANY |
24:20 |
|
54 |
BAYER Tobias |
AUT |
TIROL CYCLING TEAM |
27:26 |
|
55 |
MAIN Kent |
RSA |
DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM |
27:54 |
|
56 |
BUSSARD Dimitri |
SUI |
SWITZERLAND |
28:22 |
|
57 |
ULYSBAYEV Dinmukhammed |
KAZ |
ASTANA CITY |
28:29 |
|
58 |
MERTENS Julian |
BEL |
|
28:29 |
|
59 |
THIJSSEN Gerben |
BEL |
LOTTO SOUDAL |
29:00 |
|
60 |
WRIGHT Fred |
GBR |
GREAT BRITAIN |
29:06 |
|
61 |
ARENSMAN Thymen |
NED |
SEG RACING ACADEMY |
29:09 |
|
62 |
JAMET Alexandre |
FRA |
|
29:13 |
|
63 |
PAROZ Justin |
SUI |
AKROS - RENFER SA |
29:31 |
|
64 |
OTRUBA Jakub |
CZE |
ELKOV - AUTHOR |
29:33 |
|
65 |
AUBERT Rémi |
FRA |
|
29:49 |
|
66 |
MEREDITH Charlie |
GBR |
|
29:51 |
|
67 |
BATSAIKHAN Tegshbayar |
MGL |
|
32:09 |
|
68 |
KUZMIN Anton |
KAZ |
ASTANA CITY |
32:39 |
|
69 |
ČERNÝ Josef |
CZE |
ELKOV - AUTHOR |
32:47 |
|
70 |
CASTRIQUE Jonas |
BEL |
|
32:51 |
|
71 |
FRANZ Marcel |
GER |
GERMANY |
33:00 |
|
72 |
SIMON Quentin |
FRA |
|
33:09 |
|
73 |
LEYDER Pit |
LUX |
LEOPARD PRO CYCLING |
33:30 |
|
74 |
FRIEDRICH Marco |
AUT |
TIROL CYCLING TEAM |
33:46 |
|
75 |
GAILLARD Marlon |
FRA |
DIRECT ENERGIE |
34:01 |
|
76 |
WALKER Joey |
GBR |
TEAM WIGGINS |
34:14 |
|
77 |
DE BOD Stefan |
RSA |
DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM |
34:16 |
|
78 |
SHTEIN Grigoriy |
KAZ |
ASTANA CITY |
34:18 |
|
79 |
GAUTHIER Guillaume |
FRA |
|
34:45 |
|
80 |
HENN Luca |
GER |
GERMANY |
35:31 |
|
81 |
CASTELLARNAU Florent |
FRA |
|
35:53 |
|
82 |
HUGGER Jan |
GER |
GERMANY |
36:33 |
|
83 |
AASHEIM Aksel Fischer |
NOR |
JOKER ICOPAL |
36:39 |
|
84 |
GROLLEAU Quentin |
FRA |
|
36:42 |
|
85 |
STEWART Jake |
GBR |
GREAT BRITAIN |
36:47 |
|
86 |
FOUCHE James |
NZL |
TEAM WIGGINS |
36:52 |
|
87 |
PIDCOCK Thomas |
GBR |
TEAM WIGGINS |
36:58 |
|
88 |
DEBONS Antoine |
SUI |
SWITZERLAND |
38:30 |
|
89 |
COSTA Andrea |
FRA |
|
38:58 |
|
90 |
ARCHIBOLD Franklin |
PAN |
|
39:42 |
|
91 |
HEINSCHKE Leon |
GER |
DEVELOPMENT TEAM SUNWEB |
39:43 |
|
92 |
SAUVAGE Paul |
FRA |
|
39:55 |
|
93 |
MURIAS Jakub |
POL |
|
40:03 |
|
94 |
MEISEN Marcel |
GER |
CORENDON - CIRCUS |
41:00 |
|
95 |
DELACROIX Théo |
FRA |
|
41:10 |
|
96 |
WILLIAMS Stephen |
GBR |
SEG RACING ACADEMY |
41:25 |
|
97 |
JUNTUNEN Antti Jussi |
FIN |
|
42:21 |
|
98 |
BOSMANS Wietse |
BEL |
CORENDON - CIRCUS |
42:39 |
|
99 |
SELENATI Nico |
SUI |
AKROS - RENFER SA |
43:29 |
|
100 |
CHAMPION Thomas |
FRA |
|
44:34 |
|
101 |
LOUVET Louis |
FRA |
|
44:58 |
|
102 |
ZAHÁLKA Matej |
CZE |
ELKOV - AUTHOR |
45:52 |
|
103 |
MEEUSEN Tom |
BEL |
CORENDON - CIRCUS |
46:18 |
|
104 |
PAGE Dylan |
SUI |
SWITZERLAND |
47:26 |
|
105 |
O'LOUGHLIN Michael |
IRL |
TEAM WIGGINS |
47:51 |
|
106 |
BEARD Cameron |
USA |
UNITED STATES OF AMERICA |
48:27 |
|
107 |
RIGOLLOT Mathieu |
FRA |
|
48:41 |
|
108 |
PORZNER Manuel |
GER |
TIROL CYCLING TEAM |
49:25 |
|
109 |
CARAMEL Mathieu |
FRA |
|
49:47 |
|
110 |
KOOISTRA Marten |
NED |
SEG RACING ACADEMY |
50:13 |
|
111 |
SOUTON Julien |
FRA |
|
51:52 |
|
112 |
DEBEAUMARCHE Nicolas |
FRA |
|
51:55 |
|
113 |
VOISARD Yannis |
SUI |
AKROS - RENFER SA |
52:15 |
|
114 |
CARLINI Ettore |
ITA |
D'AMICO UTENSILNORD |
54:45 |
|
115 |
HOLSTAD Ludvik Aspelund |
NOR |
JOKER ICOPAL |
54:59 |
|
116 |
BROCKHOFF Jan |
GER |
LEOPARD PRO CYCLING |
55:08 |
|
117 |
SUTER Joel |
SUI |
AKROS - RENFER SA |
55:34 |
|
118 |
BOSTOCK Matthew |
GBR |
GREAT BRITAIN |
56:00 |
|
119 |
STITES Tyler |
USA |
UNITED STATES OF AMERICA |
59:20 |
|
120 |
TERRASSON Pierre |
FRA |
|
59:23 |
|
121 |
MEEUS Jordi |
BEL |
SEG RACING ACADEMY |
01:01:32 |
|
122 |
CHATELUS Axel |
FRA |
|
01:06:12 |
|
123 |
MOSTOV Zeke |
USA |
UNITED STATES OF AMERICA |
01:09:41 |
|
124 |
VITIELLO Angelo |
ITA |
D'AMICO UTENSILNORD |
01:13:01 |
|
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet
- DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten
- DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info